РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Бронзовую медаль и три путевки на Первенство России завоевали ингушские боксеры на Всероссийских соревнованиях в Грозном

НИА-Кавказ

2603 5Три ингушских боксера получили путевки на Первенство России по результатам выступления на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет, один спортсмен выиграл «бронзу».

Как сообщил старший тренер юниорской сборной Республики Ингушетия Абдулкадыр Хамхоев, три спортсмена из Ингушетии вышли в финал соревнований.

«Наш спортсмен Гулиев Акромат стал бронзовым призером в весовой категории 63,5 кг. Хамхоев Мухаммад (48 кг), Колоев Илез (67 кг) и Хашиев Алаудин (92+кг) вышли в финал соревнований. В связи с трагическими событиями в подмосковном Красногорске 22 марта, финалы были отменены. Таким образом, все наши финалисты автоматически получили допуск на Первенство России», – прокомментировал Хамхоев.

Соревнования проходили в Грозном с 18 по 24 марта, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.