РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Авто

В Чеченской Республике в 2024 году в рамках нацпроекта отремонтируют более 100 км дорог

1601 11В 2024 году в республике в рамках нацпроекта в нормативное состояние приведут 111 км дорог, сообщили в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики.

198 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Кабардино-Балкарии за 2023 год

4x7lbliy8lpyАграрии Кабардино-Балкарии в 2023 году приобрели 198 единиц новой сельскохозяйственной техники, что превышает показатель 2022 года на 70 единиц.

В Магасе обсудили вопрос реконструкции автомобильной дороги Р-217 «Кавказ»

ae5i7789В Магасе прошла рабочая встреча с участием ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства», в ходе которой обсуждался вопрос реконструкции автомобильной дороги Р-217 «Кавказ».

В Кабардино-Балкарии завершаются дорожные работы, реализуемые за счет муниципальных субсидий

Одним из ключевых направлений деятельности в сфере дорожного хозяйства является оказание финансовой поддержки на приведение в норматив местной сети автодорог.

В 2024 году в Назрани отремонтируют 9 улиц

photo 2023 09 19 17 26 06По заказу городской администрации в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будут капитально отремонтированы:

В Магасе обсудили вопросы обеспечения антитеррористической защищенности объектов транспорта

ae5i7732В Магасе прошла рабочая встреча Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова с начальником Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-майором полиции Сергеем Басовым.

Минавтодор Ингушетии реализует в 2024 году 11 дорожных объектов

ae5i6771В Ингушетии продолжат реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Нальчике продолжается капитальный ремонт улицы Осетинской

IMG 1371Комплекс строительных мероприятий по улице Осетинской включает площадь перед железнодорожным вокзалом и прилегающую к перекрестку территорию. В настоящее время завершены демонтажные работы на тротуарах.

В Махачкале ремонтируют подъездную дорогу к новой школе

2208 2В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Махачкале в микрорайоне Ипподром на улице 1-й Джигитский проезд проводят капитальный ремонт подъездной дороги к новой школе на 1224 места.

Сергей Меликов принял участие в заседании Президиума Госсовета по вопросам развития общественного транспорта

169235203517 августа, глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в заседании Президиума Государственного Совета, которое прошло в Кремле под руководством президента России Владимира Путина.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.