РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Политика

Рашид Темрезов поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента РФ

orlkvfkmak46tnwl8gdxxmp2yuffigk9Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента России.

Сергей Меняйло: Сильного государства не бывает без сильного лидера

IMG 7678Глава РСО – Алания Сергей Меняйло встретился с активом партии «Единая Россия», представителями общественной организации «Молодая гвардия Единой России», Молодежного Парламента, Народного фронта, добровольческого движения республики. Встреча прошла в Штабе общественной поддержки.

В Кабардино-Балкарии состоялся концерт к юбилею воссоединения Крыма с Россией

2024 03 18 15 45 25В Музыкальном театре Нальчика сегодня состоялся концерт «10 лет – Крымская весна». Посвятили его юбилею воссоединения Крыма с Россией.

Глава Ингушетии: Возвращение Крыма в общероссийский дом стало знаковым событием в истории нашего Отечества

photo 2024 03 18 07 45 08Ровно 10 лет назад, 18 марта 2014 года, в Кремле был подписан договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов написал о значимости события в своем телеграм-канале.

Общественные наблюдатели КЧР подвели итоги голосования: отметили высокую явку избирателей и отсутствие нарушений на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии

photo 2024 03 17 20 48 13Общественные наблюдатели КЧР подводя итоги третьего дня голосования на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии отметили, что выборы прошли в спокойном и уважительном формате, который сформировали жители республики, а также отметили высокую явку избирателей.

Избирком: Явка избирателей на выборах Президента РФ в ЧР составила 96,46%

1803 11По данным Избирательной комиссии Чеченской Республики, явка избирателей за два часа до закрытия участков составила 96,46 %.

Глава Дагестана открыл физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Эндирей

171059656616 марта, глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в открытии спорткомплекса в селе Эндирей.

Общественные наблюдатели Карачаево-Черкесии отметили, что по итогам второго дня голосования в Карачаево-Черкесии никаких жалоб и нарушений не было

photo 2024 03 16 20 53 52Общественные наблюдатели КЧР подвели итоги второго дня голосования на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии. Они единодушно отметили, что по итогам второго дня голосования в Карачаево-Черкесии никаких жалоб и нарушений не было.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации вместе со своей семьей

dsc09677Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации. На избирательный участок №30 в Черкесске Глава республики пришел вместе с отцом Бориспи Темрезовым и сыном Маратом Темрезовым.

В Карачаево-Черкесии участие в выборах Президента РФ приняли беженцы из Палестины, имеющие гражданство России

photo 2024 03 16 15 08 3816 марта беженцы из Палестины, проживающие сейчас в Карачаево-Черкесской Республике и имеющие российское гражданство, наравне с другими жителями приняли участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Ранее они подали заявления для голосования по месту нахождения на ближайшем избирательном участке и сегодня пришли выполнить гражданский долг на избирательном участке №59 города Теберда. Это ближайший пункт от базы отдыха, где они временно размещены.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.