РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Нальчике прошли Чемпионат и Первенство КБР по стрельбе из лука

НИА-Кавказ

17ca0a9b b92f 4275 bc30 3b73928a14a5В Нальчике прошли Открытый Чемпионат и Первенство Кабардино-Балкарии по стрельбе из лука в помещении.

В состязаниях приняли участие более 70 участников из 7 регионов Юга России.

По итогам соревнований лучники Кабардино-Балкарии показали высокий уровень подготовки. Победителями в своих категориях стали Рахманкулова Дарина, Дышеков Рустам, Кулюшина Яна и Кулюшина Наталья.

Серебряными призерами стали Балуева Алия, Гурижев Инал, Стрельникова Анна, Сасиков Тембулат, Шогенова Салима. Бронза: Карданова Тамара, Кишев Ахмед, Балкарова Дисана, Бжахова Фатима.

В своих подгруппах и классификации наравне выступали спортсмены спортивно-адаптивной школы, которые принесли высшие награды в копилку команды КБР: Кишев Ахмед, Карданова Тамара, Базиев Магомед, Балкарова Дисана, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.