РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаевске прошли соревнования по многоборью среди школьников

НИА-Кавказ

i4k201rqftl31hpwodts52cs54gvzp9cНа базе гимназии №4 имени М. Хабичева прошли общегородские соревнования-многоборье среди школьников. Инициаторами мероприятия выступили РДДМ «Движение первых».

Ребятам было предложено попробовать свои силы в разнообразных видах спорта: легкоатлетических, игровых и т.д.  Победителями стали участники из гимназии №4 имени М. Хабичева и средней школы №3 имени Х. Богатырева.

Соревнования прошли в спортивном зале гимназии. Участниками стали учащиеся школ Карачаевского городского округа и сама гимназия. "Поздравляем команды, которые победили в состязаниях! А всем остальным желаем не сдаваться и активно готовиться к предстоящим соревнованиям!», - рассказали организаторы мероприятия. — "Отметим, событие приурочено к Месяцу патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Есть такая профессия — Родину защищать!».

В рамках месячника, который продлится до 23 февраля, в образовательных учреждениях города запланированы мероприятия, направленные на формирование гражданско-патриотических ценностей у молодого поколения горожан, сообщает Администрация Карачаевского городского округа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.