РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе состоялось Открытое Первенство г. Владикавказа по тхэквондо «Кубок снежного барса»

НИА-Кавказ

c7sftil39n6vi0l81fs8uecspwne1ffcВо Владикавказе состоялось Открытое Первенство г. Владикавказа по тхэквондо «Кубок снежного барса».

В турнире приняли участие около 400 спортсменов из семи регионов страны: Астраханской области, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, республики Дагестан, республики Ингушетии, Ставропольского края, Южной и Северной Осетии. 

Как рассказал заместитель председателя Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС города Заур Айларов, турнир проходит уже четвертый год подряд и набирает обороты. 

«Мы надеемся, что география нашего турнира будет расти и на следующий год к нам приедут ребята из десяти и более регионов нашей необъятной родины», - отметил Айларов.

В кубке приняли участие мальчики и девочки от 9 до 15 лет. По итогам соревнований они получат грамоты, кубки и ценные призы в категориях дети, юниоры и юноши, сообщает сайт администрации Владикавказа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.