РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Кикбоксеры Кабардино-Балкарии привезли золото и бронзу из Перми

НИА-Кавказ

ux113Кикбоксеры Кабардино-Балкарии успешно выступили на Чемпионате России, - сообщает пресс-служба Минспорта КБР.

На арене Универсального манежа СК им. В.П. Сухарева в Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу в 6 ринговых- и татами-дисцилинах.

За награды главного старта сезона в «К1», «лайт-контакте», «лоу-кике», «поинтфайтинге», «сольных композициях» и «фулл-контакте» боролись более 550 спортсменов из 54 субъектов РФ.

Весьма скромная по составу сборная КБР показала на турнире более чем достойные результаты - двое из трех наших спортсменов взошли на пьедестал почета.

В «фулл-контакте» чемпионом России стал Темирлан Бляшев, выступающий в весовой категории до 60 кг. В самой жесткой дисциплине - «К1», бронзовым призером соревнований стала Диана Абдурахманова (48 кг).

Тренируют медалистов Анзор Сасиков и Алим Кудаев, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.