РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хачим Мамхегов провел совещание по вопросам организации чемпионата СКФО по дистанционным конным пробегам

НИА-Кавказ

IMG 20221003 WA0056В мероприятии приняли участие главный судья соревнований Нечаева Надежда, заместители главы администрации, начальники отделов, СМИ.

Обсудили подготовительные работы к чемпионату СКФО, а также перспективы проведения на территории урочища "Гедуко" чемпионата России по дистанционным конным пробегам. 
Напомним, что впервые в г.о. Баксан пройдет чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по дистанционным конным пробегам, посвящённый памяти первого Президента Кабардино-Балкарской Республики Валерия Мухамедовича Кокова.
Соревнования пройдут в урочище "Гедуко" в с. Дыгулыбгей 16 октября 2022 года на дистанциях 80, 100 и 120 км, а также на дистанции 40 км в рамках квалификационных зачётов.
Срок подачи заявки до 15 октября, контактное лицо - Нечаева Надежда,
тел.: 89191694268,
"Уверен, что чемпионат пройдёт на высоком уровне. Приглашаем всех желающих", - с такими словами завершил совещание Хачим Хасанович, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.