, , :

Чеченские тхэквондисты стали победителями и призёрами Кубка мира

0310 4В городе Казань с 22 сентября по 2 октября прошли Международные соревнования «Кубок Мира по тхэквондо». Данные мероприятия прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

На этих соревнованиях в составе Сборной России приняли участие 10 уроженцев Чеченской Республики, где спортсмены на деле доказали, что достойны стать обладателями Кубка Мира, показав выдающиеся результаты!
Абсолютным Чемпионом среди мужчин в весовой категории 58 кг стал Лечиев Абдурахим, а в весовой категории 64 кг, золотую медаль завоевал Ажуев Магомед.
Обладателем Серебряной медали стал Бисаев Адлан, он выступал в весовой категории 70 кг.
Но таких успехов добились не только мужчины!