, , :

Три медали завоевал ставропольский тхэквондист на международных соревнованиях

tkhekvondo 3 medali 2В Киргизской Республике завершился международный турнир Кубок стран СНГ по тхэквондо ГТФ. По итогам соревнований в общекомандном зачете Россия заняла второе место.

Воспитанник ставропольской школы единоборств вошел в состав сборной страны. Дмитрий Руденко завоевал 2 золотых и 1 бронзовую медали. Тхэквондист занял 1 место в дисциплине «поединок» категории юниоры 15-17 лет до 52 кг. Также на первую ступень пьедестала ставрополец поднялся в дисциплине «командный хьенг». А бронзовую награду получил за соревнования в «личном хьенге», сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.