, , :

В Нальчике состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Дети Кавказа»

7W6McwvcyAQВ турнире приняли участие около 300 спортсменов со всей страны. Кабардино-Балкарию представляли 85 человек.

По итогам соревнований спортсмены из Кабардино-Балкарии завоевали 13 золотых медалей, 9 серебряных и 14 бронзовых. В общекомандном зачете первое место заняла команда Кабардино-Балкарии.
В рамках турнира также прошел Фестиваль среди детей 2011-2012 года рождения, где спортсмены республики выиграли 20 медалей различного достоинства, сообщает пресс-служба Минспорта  Правительства региона.
Всероссийские соревнования по тхэквондо(ВТФ) «Дети Кавказа»