РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Традиционная декада спорта и здоровья прошла на горнолыжном курорте Домбай Карачаево-Черкесии

НИА-Кавказ

minsport.kchr 271577168 629220351724851 1584565567088240051 nТрадиционная декада спорта и здоровья прошла на горнолыжном курорте Домбай Карачаево-Черкесии при поддержке министерства физической культуры и спорта КЧР.

700 участников спортивно-массового мероприятия соревновались в снежном дартсе, эстафете на санях, хоккее на снегу, саночном биатлоне и других состязаниях, включая развлекательные спуски для детей на тюбингах («ватрушках»).

Помимо спортивных соревнований, были организованны мастер-классы, развлекательная программа с привлечением сказочных героев, а по окончанию всех соревнований всех участников угощали шашлыками.
В общей численности в период с 1 по 10 января в Карачаево-Черкесской Республике было проведено 17 спортивно-массовых мероприятий, с участием более 7 тысяч человек разного возраста.
Декада спорта и здоровья проводилась с учетом положений регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утверждённого Минспортом России и Роспотребнадзором.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.