, , :

Амина Танделова и Алина Касабиева – победительницы Кубка России по женской борьбе

НИА-Кавказ

0w 015-16 декабря в Наро-Фоминске прошел Кубок России по женской борьбе.

Осетинские спортсменки Амина Танделова и Алина Касабиева завоевали золотые медали.

Амина Танделова в финале весовой категории до 59 кг победила Зельфиру Садраддинову (Кемеровская область) 10:4. Тренеры – Валерий Тедеев и Лена Хетагурова.

Алина Касабиева одержала верх над Анастасией Парохиной (Сахалинская область) 7:1 в финале весовой категории до 62 кг. Тренер – Олег Кудухов, сообщает пресс-служба Минспорта Правительства региона.