РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил спортсменку из Карачаево-Черкесии с призовым местом на чемпионате мира по олимпийскому тхэквондо

НИА-Кавказ

1169694528081367801 nСпортсменка из Карачаево-Черкесии Маргарита Алиева в составе национальной сборной команды России завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по олимпийскому тхэквондо среди женщин Эр-Рияд 2021 (Саудовская Аравия).

«Целеустремленная и решительная, Маргарита сумела одолеть сильнейших тхэквондисток мирового уровня и лишь в борьбе за выход в финал уступила представительнице Испании. Наша спортсменка показала достойнейший результат: своим ярким дебютом девушка вошла в элиту мирового тхэквондо и теперь имеет все шансы стать мировым лидером в этой весовой категории.

От себя лично и от жителей республики поздравляю Маргариту с прекрасным выступлением и бронзовой медалью! Вся Карачаево-Черкесия гордится успехами талантливой землячки! Уверен, впереди еще много побед и достижений, которые будут прославлять не только родную республику, но и всю Россию!» - написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.