РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил команду девочек с блестящей победой на III Всероссийском фестивале детского дворового футбола

НИА-Кавказ

Глава Карачаево-Черкесии 39ffde5158d244e7478b64f05ec8430aРашид Темрезов поздравил команду девочек с блестящей победой на III Всероссийском фестивале детского дворового футбола.

«Не пропустить за шесть игр ни одного мяча – именно так представили Карачаево-Черкесию команда девочек (2007 г.р.) из МКОУ СОШ «Адыге-Хабль» в Москве – на III Всероссийском фестивале детского дворового футбола 6х6 в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и направления «Спортивное лето 2021» проекта партии «Единая Россия» "Детский спорт".

Наши юные землячки удивили тренеров и футбольных экспертов всех команд, показав настоящий профессионализм, огромную силу духа и волю к победе. Там же, на фестивале, где выступали лучшие команды со всей страны, нашу республику достойно представили и ребята (2007 г.р.) команды «Нарт»! Так держать! Спасибо за красивую игру и эти эмоции! Мы гордимся вами!» - написал в своей официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.