, , :

«Спартак-Нальчик» обыграл «Ессентуки»

Нальчикский «Спартак» продолжает движение в новом сезоне. В четвертом туре команда на своем поле одержала победу в домашнем матче с футбольным клубом «Ессентуки» со счетом 2:1. Игра прошла в рамках первенства «Олимп» среди клубов второго дивизиона Футбольной национальной лиги.

В конце первого тайма нальчан вывел вперед гол Ислама Кумыкова. Но сразу после перерыва гости сравняли счет благодаря усилиям Кантемира Бацева, который недавно перешел в «Ессентуки» из нальчикской команды, сообщает портал правительства.

Победу нальчикскому «Спартаку» принес вернувшийся в команду после долгого отсутствия экс-капитан «красно-белых» Амир Бажев, успешно реализовавший пенальти.