РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе состоялся спортивный праздник

НИА-Кавказ

di8evx83m4ptt3dqy951vjxju9gkv7zfВо Владикавказе состоялся спортивный праздник для воспитанников детского дома «Хуры тын».

Организаторами мероприятия выступили: Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта совместно с Управлением образования АМС Владикавказа и Российским движением школьников. На площади у памятника Дзаугу Бугулову развернулось настоящее представление. Своими вокальными данными порадовали учащиеся муниципальных центров дополнительного образования.   

Все желающие имели возможность не только наблюдать показательные выступления спортсменов сборной команды Федерации айкидо Северной Осетии, но и поучаствовать в мастер-классе. Ребята провели зарядку и пробную тренировку с обладателями черных поясов. Юные горожане заняли и различные спортивные площадки, где смогли посостязаться в перетягивании каната, уличном боулинге, твистере и эстафетах, а в завершение праздника всех ребят угостили мороженым, сообщает Администрация местного самоуправления и Собрание представителей г. Владикавказ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.