РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

У «Ахмата» высокие шансы победить в последнем выездном матче сезона

НИА-Кавказ

ruefa2b7d40a2Грозненский футбольный клуб «Ахмат» готовится к своему последнему выездному матчу чемпионата России, и эксперты считают, что в нем у чеченской команды высокие шансы взять три очка.

Соперником подопечных Андрея Талалаева в заключительном для них выездном матче сезона будет волгоградский «Ротор», и, несмотря на то, что у оппонента «Ахмата» более четкие турнирные задачи на финише сезона, именно грозненцам отводят роль фаворита поединка эксперты.

В линии компании Мелбет на добычу «Ахматом» трех очков в Волгограде предлагают коэффициент 2.20. И если конвертировать эту цифру в проценты, то вероятность победы гостей составит 45%. Для сравнения, победу «Ротора» аналитики оценили всего лишь в 26%, и разница в пользу команды из Чечни здесь очевидна. Также высока вероятность удачно использовать свои бонус коды Melbet, предлагаемые компанией за различные достижения в процессе игры, на пари, касающихся результативности команды гостей. Исходя из котировок, можно сделать вывод, что аналитики верят в минимум два гола «Ахмата» в последнем выездном поединке сезона, оценивая это событие примерно в 43%.

Отметим также, что и остальные БК не спорят со статусом «Ахмата» как фаворита матча в Волгограде. А некоторые из них даже предлагают развернутую линию еще и на следующий поединок подопечных Андрея Талалаева в сезоне – дома против «Тамбова». Здесь преимущество грозненцев и вовсе ожидается подавляющим, ведь соперник – последняя команда турнирной таблицы, потерявшая все шансы на сохранение прописки в элите, и обыгрывать такого противника «Ахмат» должен по умолчанию.

Напомним, что и с «Ротором», и с «Тамбовом» грозненцы добились побед в матчах первого круга нынешнего чемпионата. Волгоградцев чеченская команда обыграла дома со счетом 3:1, а «Тамбову» подопечные Талалаева нанесли выездное поражение со счетом 1:0. Таким образом, в дуэлях с этими двумя соперниками у «Ахмата» есть все шансы взять максимальное количество баллов – двенадцать.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.