РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В СК «Терек Олимп» прошло первенство Терского района КБР по вольной борьбе среди младших юношей

НИА-Кавказ
IMG 20210405 WA00253-4 апреля 2021 года в СК «Терек Олимп» прошло первенство Терского района по вольной борьбе среди младших юношей. 
Спортивное мероприятие проходило в соответствии с Указом Главы КБР от 18 марта 2020 г. № 19-УГ «О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями от 31 марта 2021 года №36-УГ). 
В соревнованиях приняли участие около 180 воспитанников со всех отделений района по вольной борьбе и гости из Прохладненского района. 
Состязания отличались красивыми схватками и амплитудными бросками. 
Все победители и призеры награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а победители в своих весовых категориях - кубками от отдела ФК и спорта. 
Отдел ФК и спорта выражает благодарность мастеру спорта РФ Алиму Журтову, бывшему воспитаннику спортивной школы с.п. Дейское, за оказанную финансовую помощь для награждения победителей и призеров денежными премиями.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.