, , :

Осетинские спортсмены успешно выступили на чемпионате СКФО по настольному теннису

В Нальчике 20-24 января прошел чемпионат СКФО по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Северную Осетию на соревнованиях представляли: Елбакиева Ирина, Лапина Светлана, Кокоева Аманда, Гиголаева Алана, Наумов Владимир, Малдзигати Алан и Дзгоев Сослан.

В командном турнире женская сборная РСО-Алания заняла второе место, сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания.

В личном зачете Ирина Елбакиева завоевала серебряную награду и право выступить на чемпионате России по настольному теннису, который пройдёт 11-19 апреля в Москве. Тренер - Ваниева В.Р.

В парном разряде Елбакиева Ирина и Лапина Светлана стали бронзовыми призерами.

В смешанном разряде Лапина Светлана стала серебряным призером. Тренер - Павлова Н.А.