РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Полицейский из Дагестана завоевал золото на чемпионате Европы и Азии по смешанным боевым единоборствам

НИА-Кавказ

IMG 9122-800x600Начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан Сахават Сахаватов, а также личный состав управления поздравили старшего инспектора по особым поручениям ООП УРЛС МВД по Республике Дагестан майора внутренней службы Марада Курбанова с блестящей победой на чемпионате Европы и Азии по смешанным боевым единоборствам. Коллеги пожелали полицейскому дальнейших успехов, как в спорте, так и в службе.

Сахават Сахаватов вручил Мараду Курбанову удостоверение о присвоении звания мастера спорта России международного класса, а также ценные подарки. Он подчеркнул, что достижение подобного уровня в спорте  возможно благодаря постоянным тренировкам и поставленной цели. По его словам, такое отношение достойно не только уважения, но и должно стать примером для молодежи.

Напомним, что в начале октября 2019 года в городе Сочи Краснодарского края прошел чемпионат Европы и Азии по смешанным боевым единоборствам. В соревнованиях приняли участие двое полицейских из Дагестана - старший инспектор по особым поручениям ООП УРЛС МВД по Республике Дагестан майор внутренней службы Марад Курбанов и старший инспектор полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан старший лейтенант полиции Иманутдин Пашаев.

Спортсмены, выступившие в составе сборной России, показали высочайший уровень профессионализма. Судьи и любители спорта высоко оценили технику борьбы, а также подготовку дагестанских спортсменов.

По результатам соревнований полицейским, занявшим первые места, вручили золотые медали.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.