, , :

Лучник из Железноводска Константин Вдовыдченко завоевал «серебро» Чемпионата России

2b26275Лучник из Железноводска Константин Вдовыдченко завоевал «серебро» Чемпионата России по 3D стрельбе из лука в классе «Исторический лук».
Соревнования проходили в Калужской области в городе Юхнов, и собрали более 200 спортсменов из 20 регионов России.

Кроме того, Константин Вдовыдченко установил личный рекорд, настреляв 618 очков в сумме двух турнирных кругов, что позволило ему попасть в финал без спаррингов. В финале ставропольскому спортсмену до «золота» не хватило лишь трех очков
Напомним, что именно Константин Вдовыдченко стал победителем VIII международного фестиваля по традиционной стрельбе из лука «100 друзей Асафана», который прошлым летом проходил в Псковской области. Тогда лучник поразил деревянными стрелами мишень «Корейская дверь» на дистанции 90 метров, выпустив 3 серии по 6 стрел.