РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Висаитовском районе Грозного прошло первенство по футболу среди учащихся школ, посвященное Дню конституции Чеченской Республики

НИА-Кавказ

article5198Мероприятие прошло на стадионе «Нефтяник».

В соревнованиях приняли участие школьные команды Висаитовского района Грозного, которые продемонстрировали яркую игру и организованность, стараясь следовать наставлениям своих тренеров-воспитателей.

Стадион «Нефтяник» благоустроен в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуемый при поддержке Президента РФ. За годы реализации проекта в общей сложности в Грозном благоустроено около 40 общественных территорий.

Стоит отметить, что федеральный проект продлен до 2030 года. Каждый житель города может принять участие в его реализации посредством участия во Всероссийском онлайн-голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в первоочередном порядке,  сообщает пресс-служба столицы республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.