РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На должность Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике назначен полковник полиции Владимир Нефедов

НИА-Кавказ

photo 2024 02 12 20 24 41 2Нового министра представил Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев.

Глава ведомства отметил, что новый руководитель прошел большой профессиональный путь, долгое время работал в подразделениях криминального блока, хорошо знает специфику и тонкости оперативно-розыскной деятельности. Министр поставил перед вновь назначенными руководителями ряд задач, имеющих принципиально важное значение в масштабах страны, которые связаны с выборами Президента Российской Федерации.

"Поздравляю Владимира Ильича с официальным вступлением в должность. Впереди нас ждет важное политическое событие - выборы Президента России, что потребует нашей максимальной консолидации. Уверен, что при слаженном взаимодействии профессионального личного состава министерства с органами власти, госбезопасности и других силовых ведомств нам удастся и далее эффективно решать нашу совместную задачу - обеспечение правопорядка и безопасности граждан, а также сохранить спокойную общественно- политическую ситуацию в республике", - написал в своем Telegram-канале Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.