РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Меняйло поздравил учителей Северной Осетии с профессиональным праздником

НИА-Кавказ

Menajlo

В театре юного зрителя «Саби» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Педагогов Северной Осетии накануне их профессионального праздника пришли поздравить Глава РСО – Алания Сергей Меняйло, министр образования и науки РСО – Алания Элла Алибекова, первый заместитель Председателя Парламента РСО – Алания Мурат Тхостов.

Руководитель республики выразил слова благодарности представителям педагогического сообщества за нелегкий труд и терпение в воспитании подрастающего поколения.

– Дорогие педагоги, поздравляю вас с замечательным праздником! Каждый из вас выполняет такой нелегкий, но важный, благородный труд. Мы благодарим вас за вашу работу, за то, что вы делаете для наших детей и для образования в целом. В этот день хочу пожелать всем учителям и ветеранам педагогического труда нашей республики здоровья, благополучия, новых профессиональных высот и большого счастья! – сказал Сергей Меняйло. 

Глава региона также вручил республиканские награды работникам образовательной сферы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.