РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ингушетию прибыли журналисты и популярные тревел-блогеры

НИА-Кавказ

1909 2В Ингушетии встретили журналистов, известных в России тревел-блогеров и представителей компании Ту-Ту.ру.

Гостям покажут самые яркие и уникальные места региона. В том числе их ждет знакомство с достопримечательностями Ингушетии и историческими памятниками.
Информационный тур по краю башен и легенд организован Комитетом по туризму РИ с целью развития и продвижения туристического потенциала Ингушетии через СМИ и социальные сети, сообщает ТГ-канал правительства Ингушетии. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.