РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Кисловодске впервые за 30 лет начали работать ночные автобусы

НИА-Кавказ

38936cba e39b 4c55 938a 0ad5eea662f7В Кисловодске запустили рейсы общественного транспорта, которые будут работать до 22.30.

Это 11 самых востребованных маршрутов - №№ 3,4,8,11,14,17, 19,20,23, 27, 28. В их числе автобусы, которые ходят в поселки городского округа.
Так, маршрут № 3, который ходит между поселком Белореченским и улицей Катыхина, будет отправляться из поселка в 21.30.
«В администрацию поступало очень много обращений от жителей и гостей курорта по поводу графиков движения общественного транспорта. Планировали этой осенью провести новый конкурс по определению перевозчиков, но по договоренности с последними уже сегодня запустили новые рейсы», - сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Добавим, график движения автобусов можно отслеживать онлайн через Яндекс.карты.
Кроме того, в Кисловодске заработал телеграм-канал по работе общественного транспорта. С помощью нового канала пассажиры могут узнавать новости и направлять жалобы и обращения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.