РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Министр по делам национальностей и общественным проектам КБР принял участие в возложении цветов к памятнику «Воинам интернационалистам

НИА-Кавказ

9d15242 августа 2022 года министр по делам национальностей и общественным проектам КБР А.В. Курашинов принял участие в возложении цветов к памятнику «Воинам интернационалистам, погибшим в Афганистане», приуроченный ко Дню воздушно-десантных войск России.

Мероприятие организовано Кабардино-Балкарской Республиканской общественной организацией «Союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР и местной администрации г.о. Нальчик.

В возложении приняли участие представители государственной власти, правоохранительных структур, ветеранских, молодежных общественных организаций республики, сообщает пресс-служба профильного министерства  Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.