РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал гуманитарную помощь социальным объектам ЛНР

НИА-Кавказ

ROF 03 2022Десять грузовиков с большим разнообразием продуктов питания и многих других жизненно необходимых товаров доставлены в кризисные районы Донбасса. 

Как отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своей социальной сети, подобные беспрецедентные акции от Фонда для местного населения уже стали своего рода доброй традицией, благодаря которой сотни, а то и тысячи людей смогли выйти из трудного жизненного положения.

«В рамках очередной гуманитарной акции от РОФ в филиале № 1 Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей Алчевска и детской спортивной школе «СК металлург» состоялось приятное событие. Волонтеры общественной организации «Ахмат» организовали свою первую доставку средств личной гигиены, продуктов питания для детей ЛНР, а также спортивной униформы для юных спортсменов. Кроме того, оказана продовольственная помощь в ряде других городов Луганской и Донецкой Народных Республик.

От лица всех жителей освобождённых территорий и от себя лично выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне, за самую деятельную помощь всем обездоленным», — написал глава региона, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.