РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мэрия Грозного объявляет о приеме документов для участия в конкурсе по набору специалистов в рамках создания «Института развития города Грозного»

НИА-Кавказ

article3966Мэрия Грозного объявляет о приеме документов для участия в конкурсе по набору специалистов в рамках создания «Института развития города Грозного» по следующим специальностям:

архитекторы зданий и сооружений, проектировщики-градостроители, проектировщики транспортных узлов, генпланисты, конструкторы, специалисты ОВК и ВК, специалисты в области газоснабжения, специалисты области электроснабжения и слаботочных сетей, сметчики, специалисты организации строительства и охраны окружающей среды, специалисты отдела выпуска ПСД, кадровик, юрист, бухгалтер, экономист, архивариус, ГАП, ГИП.

Цели и задачи Института:

- реализация комплексного градостроительного подхода к решению вопросов на основе документов территориального планирования, правил землепользования и застройки, и документации по планировке территории города;

- решение градостроительных задач и разработка стратегически важных проектов на территории Грозного;

- создание условий для появления новейших компетенций и новых специалистов, нового формата для новых задач;

- формирование многопрофильных команд по разработке и внедрению проектов в столице.

Подробная информация о требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимых для исполнения должностных обязанностей, и информация об условиях приема на вакантные должности создаваемого Института будет предоставлена в Департаменте строительства и архитектуры Мэрии Грозного (каб. 225 в будние дни с 10 час. 00 мин до 17 час. 00 мин.)

Адрес приема кандидатов для участия в конкурсе с целью тестирования и индивидуального собеседования:

– г. Грозный, проспект им. Х.А. Исаева, д. 99/20;

– еmail: Daig-grozny@mail.ru;

– контактный телефон: 22-20-57;

– моб/вотсап: +7(916) 294-95-95.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.