РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Более 13 млрд рублей выделят на реализацию комплексного плана развития Кисловодска

НИА-Кавказ

132 5448Правительство РФ дополнило список мероприятий по комплексному развитию Кисловодска. Распоряжением Михаила Мишустина в перечень включили еще 19 новых проектов, среди которых реконструкция студенческого лагеря, возведение открытого поля для хоккея, создание эко-площадок для познавательного туризма и другое.

«Очень хорошая новость - программа всестороннего комплексного развития нашего Кисловодска продолжается и расширяется!
В городе появятся новые инфраструктурные и социальные объекты, ориентированные в первую очередь на повышение качество жизни горожан.
Как отметил губернатор края Владимир Владимиров, внимание к развитию Кисловодска и всей агломерации Кавминвод - еще одно подтверждение значимости наших курортов для всей страны», - сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Перечень мероприятий по комплексному развитию Кисловодска до 2030 года теперь включает 58 пунктов. На их реализацию выделят более 13 млрд рублей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.