РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Меняйло наградил бойцов Росгвардии за мужество и героизм, проявленные во время специальной военной операции

НИА-Кавказ

0E0A0566Глава РСО – Алания Сергей Меняйло наградил за мужество и героизм, проявленные во время специальной военной операции на Украине, сотрудников и военнослужащих Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РСО – Алания.

Вручая заслуженные награды, руководитель республики поблагодарил офицеров Росгвардии за добросовестное выполнение поставленных задач, доблестное исполнение служебного долга, пожелав им дальнейших успехов.

–Знаю, что вы прошли непростые испытания. Целеустремленность, твердость характера и готовность в любой ситуации встать на защиту Отечества – эти качества, присущие вашим дедам и прадедам, отстоявшим свободу своей Родины 77 лет назад, сегодня есть у вас.

Наша страна в разное время сталкивалась с самыми сложными вызовами и проходила их достойно. Я горд, что у нас в республике есть такие надежные защитники Отечества, как вы.

Наши ребята и сейчас, в эти минуты, исполняют свой воинский долг. Наши офицеры, солдаты, добровольцы сейчас находятся на передовой. Мы живем сейчас в непростое время, но мы все прекрасно понимаем важность проводимой спецоперации.

Я искренне – от себя и всех жителей Северной Осетии, хочу поблагодарить за ваше мужество и героизм, за то, что доблестно исполняете служебный долг и защищаете нашу Родину, – сказал Сергей Меняйло.

Начальник Управления Росгвардии по РСО-Алания полковник полиции Валерий Голота поблагодарил бойцов ОМОН и СОБР за профессионализм, проявленный в выполнении поставленных боевых задач во время специальной военной операции. Также начальник территориального органа выразил признательность Главе республики за внимание и поддержку росгвардейцев.

В завершение мероприятия, Сергей Меняйло вручил военнослужащим Почетные грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.