РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РОФ имени Героя России А.-Х. Кадырова приобрел для подразделений МВД по ЧР еще 20 автомобилей

НИА-Кавказ

ROF 03 2022Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приобрел новую технику для подразделений МВД по ЧР. 

По решению президента фонда Аймани Кадыровой автопарк ведомства пополнился на 20 новых автомашин. Ранее РОФ приобрел для МВД по ЧР 50 автомобилей. Таким образом, общее количество закупленного автотранспорта составило 70 единиц. 

Как отметил в своем Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров, помимо помощи малоимущим и нуждающимся во всем мире, РОФ регулярно помогает больницам и другим общественно значимым государственным институтам с материально-технической базой.

«Эта работа проводится для помощи государству в заботе о гражданах. Благодаря деятельности фонда мы можем спокойно решать не только социальные задачи, но и обеспечивать полноценное исполнение государственных функций», — написал глава региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.