РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова подарил квартиру в центре Грозного участнику спецоперации на Украине

НИА-Кавказ

ROF 2РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова подарил бойцу М. Алхазурову, участвующему в военной спецоперации на Украине, квартиру в центре Грозного. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«По решению моей дорогой МАМЫ, Президента РОФ Аймани Несиевны, Муслим Алхазуров стал обладателем нового жилья. Муслим, несмотря на тяжелый недуг (онкологию), вел ожесточенную борьбу с националистами, бандеровцами и безродными шайтанами на Украине. Когда болезнь прогрессировала, проводил курсы химиотерапии. Сейчас, несмотря на возражения Муслима, мы вернули его из Мариуполя в Грозный для прохождения очередного обследования и проведения необходимой терапии. Его необыкновенная верность благому делу служит примером для многих бойцов. Это настоящий сын своего народа, которым мы безмерно гордимся!», — написал Р. Кадыров.

Глава региона отметил, что Президент РОФ Аймани Кадырова, узнав о тяжелом положении М. Алхазурова, распорядилась незамедлительно выделить ему все необходимое.

«Мэр города Грозного, мой дорогой БРАТ Хас-Магомед Кадыров, передал Муслиму ключи от трёхкомнатной квартиры в центре города. Для комфортного проживания нового владельца квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью и техникой. Стоит отметить, что Фондом оказывается материальная помощь семьям чеченских силовиков, с честью выполняющих свой служебный и гражданский долг на передовой», — отметил Глава ЧР, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.