РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольцев приглашают принять участие в конкурсе «Спорт Бизнес Премии»

НИА-Кавказ

sport i biznesДля участия в профессиональном конкурсе в области спортивного бизнеса и управления «Спорт Бизнес Премия» необходимо подать заявку на официальном сайте премии https://sportawards.ru/#rec269030734 до 19 марта.

Независимое жюри из авторитетных специалистов отрасли оценит участников по 23 номинациям, среди которых «Строительная организация года», «Производитель года», «Менеджер года», «Невоспетые герои», «Технологии года», «Креатив года», «SSM года», «Спортивный журналист года» и многое другое.

Стоит отметить, что конкурс проводится уже пятый раз. Он объединяет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций. Премия достанется лучшим проектам, сооружениям и менеджерам по итогам 2021 года. А учредителем ее является информационно-аналитический журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя. 


 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.