РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Студенты КБСХК г.Баксан приняли участие в образовательной программе "ТехноЛидер"

НИА-Кавказ

Is9d04I21m8Во всероссийском детском центре Смена в г.Анапа с 18 февраля по 3 марта прошла дополнительная общеобразовательная программа "ТехноЛидер".


Кабардино-Балкарский сельскохозяйственный колледж представили 11 ребят.
Студенты ГБПОУ "КБСХК" в рамках программы ТехноЛидер прошли обучение по направлениям: "Технологии Моды", "Эксплуатация беспилотных авиационных систем" , "Графический дизайн", "Электромонтажные работы".
В рамках программы Технологии моды студенты работали над проектами, успешно был реализован и защищен проект "Связь времён".
По завершению обучения, ребятам были выданы свидетельства о дополнительном образовании, сертификаты, грамоты и дипломы.
Отличились наши студенты на шоу-талантов "ТехноСтар" заняли 3 место в номинации Хореография, представив кабардинский танец Кафа. В физкультурно-спортивном фестивале "Большой старт" были награждены грамотами за лучший результат в выполнении нормативов.
Участник образовательной программы ТехноЛидер, активист студенческого совета колледжа Апажев Астемир, обучающийся по специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях", отметил, что участие в программе ТехноЛидер, это колоссальный опыт, особенно было интересно работать по направлению "Эксплуатация беспилотных авиационных систем".
Председатель студенческого совета Кундетов Астемир, рассказывает, что новые компетенции и навыки,которые он приобрел благодаря Смене, он сможет успешно применять в будущей профессии ""Графический дизайн", сообщает пресс-служба городского округа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.