РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Карачаево- Черкесии Рашида Темрезова с Международным женским днем

НИА-Кавказ

aa4i2038"Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

Этот праздник – еще один повод сказать о ваших заслугах. А они бесспорны. Сила духа, решительность и мудрость представительниц прекрасного пола, воспетые еще в древнейших сказаниях наших народов, в трудные времена проявляются еще отчетливее. Сегодня женщины наравне с мужчинами отстаивают честь и интересы своей страны в большой политике, на дипломатическом поле, спортивных аренах, проявляют себя во всех отраслях экономики, народного хозяйства, и, что сегодня особенно важно, вносят свой весьма значительный вклад в борьбу с пандемией, заставшей врасплох весь мир.

Мы по праву гордимся нашими землячками, жительницами Карачаево-Черкесии. Женщины-Герои социалистического труда, женщины-ветераны, женщины- волонтеры, врачи, предприниматели, учителя, юристы, сотрудницы силовых структур, министерств и ведомств… Вы в полной мере проявляете себя в самых разных сферах. Но самое главное – это ваш уникальный талант вдохновлять, наполнять мир теплотой, заботой и добром. Низкий поклон мамам, которые растят будущее Карачаево-Черкесии – наше молодое поколение. Особая благодарность многодетным мамам, которыми славится наша республика.

Дорогие женщины. Вклад каждой из вас в развитие региона очень важен и ценен. Искренне желаем каждой из вас гармонии в душе, реализации всех планов и задумок, поддержки окружающих, здоровья, благополучия и радости!",- говорится в поздравлении Рашида Темрезова, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.