РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном наградили игроков футбольной лиги «Amateur League»

НИА-Кавказ

8acbf033Во Дворце молодежи прошла торжественная церемония награждения победителей любительской футбольной лиги «Amateur League».

"Amateur League" — общероссийская лига, под эгидой которой проводятся соревнования для непрофессиональных футбольных клубов России по модели мирового футбола. Ее участники вносят весомый вклад в пропаганду здорового образа жизни и популяризацию футбола в республике, активно участвуют в общественной жизни региона. Сегодня лига объединила в своих рядах большое количество неравнодушных к футболу и в целом к спорту людей, пропитанных общей идеей сделать нашу нацию здоровой и патриотичной.

Напомним, ежегодный чемпионат проводится с 2016 года, организатором мероприятия выступает Amateur League при поддержке Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, сообщает пресс-служба ведомства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.