РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Более 20 образовательных организаций столицы будут отремонтированы в текущем году

НИА-Кавказ

Согласно программе капитального ремонта школ, инициированной президентом России, в Махачкале будет проведен капитальный ремонт 31 образовательной организации, из которых в этом году будет отремонтирована 21.

Об этом сообщила заместитель главы Махачкалы Эмилия Раджабова на встрече с представителями родительских комитетов. Она подчеркнула, что администрацией Махачкалы подготовлены все необходимые документы для включения школ в данную программу.

В ходе встречи заместитель мэра обратилась к присутствующим с просьбой проводить совместный контроль ремонтных работ, качества и сроков. После подготовительных процедур определится подрядчик, который незамедлительно должен приступить к ремонту. Необходимо учесть, что среди ремонтируемых образовательных учреждений есть пункты ЕГЭ. Все ремонтные работы должны быть закончены до середины августа текущего года.

В завершение встречи Эмилия Раджабова ответила на вопросы и выразила признательность за совместную предстоящую работу и обратную связь.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.