РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Остановки общественного транспорта в Ставрополе украсят детскими рисунками

НИА-Кавказ

ostanovki 2В  скором времени остановки общественного транспорта оформят к предстоящему Дню защитника Отечества. В этом году павильоны украсят тематические детские рисунки. В настоящее время готовится макет будущих баннеров.

- Празднично оформлять остановочные площадки – уже сложившаяся ставропольская традиция. Совсем недавно в павильонах размещались изображения с новогодней атрибутикой. Теперь мы готовим город к 23 февраля. Ярче и искренней всего свою любовь и уважение к защитникам Отечества выражают дети, поэтому мы дали волю детской фантазии и предложили им нарисовать тематические рисунки. Они и помогут горожанам создать праздничное настроение, - рассказал о подготовке к празднику глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Материалом для разработки праздничного брендбука Ставрополя послужат работы, нарисованные детьми муниципальных школ и учреждений дополнительного образования. Ребята с помощью красок и карандашей изобразили своих пап, дедушек, старших братьев, дядей. Объединяет все работы образ надежных защитников, который ребята постарались вложить в каждый портрет.

Праздничное оформление на остановках завершат уже к началу следующей недели, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.