РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Министр ЧР по делам молодежи встретился со студентами Грозненского педагогического колледжа

НИА-Кавказ

nenskoВ рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился со студентами Грозненского педагогического колледжа.

Встреча проходила в формате открытого диалога – говорили о важности и значимости почитания старших, получения достойного образования, недопустимости асоциального поведения. Иса Ибрагимов рассказал о деятельности Министерства ЧР по делам молодежи, проектах и программах по развитию творческих, интеллектуальных и спортивных навыков подрастающего поколения.

Ответив на интересующие вопросы студенческой молодежи, министр призвал молодых людей стремиться к хорошим показателям в учебе, отметив, что для получения знаний и саморазвития в нашей республике созданы все необходимые условия, сообщает пресс-служба профильного министерства  Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.