РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Новый уютный сквер появится в Черкесске вблизи многоквартирного дома №62 на пр. Ленина

НИА-Кавказ

city.cherkessk 273071348 643955870059522 8265743337274787226 nНовый уютный сквер появится в этом году в Черкесске вблизи многоквартирного дома №62 на пр. Ленина. Проект, который будет реализован в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», весной прошлого года поддержало большинство горожан в ходе организованного Минстроем России рейтингового голосования.

Площадь городского сквера составит 5 тысяч квадратных метров. Здесь появится качественное плиточное покрытие, современное освещение, благоустроенная цветниками и деревьями зеленая зона, лавочки, урны и другие парковые элементы.

В 2022 году также будет также завершена реконструкция центрального парка республиканской столицы, начатая в прошлом году.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.