РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил коллектив ГТРК «Карачаево-Черкесия» с 29-летней годовщиной со дня образования

НИА-Кавказ

«29 лет назад началась история регионального телевидения в нашей республике – с запуска 19 января 1993 года студии ГТРК «Карачаево-Черкесия»!
Появление республиканского телевидения стало одним из важных этапов на пути, который прошла Карачаево-Черкесия за сто лет развития.

Первые шаги были непростыми, но, несомненно, увлекательными и захватывающими. Сегодня ТВ – неотъемлемая часть действительности. Информационно-аналитические, детские и развлекательные программы отображают не только важные события республики, но и достижения простых тружеников и заслуженных специалистов, победы подрастающего поколения, чаяния и радости жителей – все то, из чего и состоит наша жизнь.

Люди, которые стояли у истоков становления радио- и тележурналистики в Карачаево-Черкесии, и сегодня остаются примером высокого мастерства и профессионализма, пользуются неизменным авторитетом и признанием как среди коллег, так и среди зрителей и слушателей. Бережно сохраняя традиции старших, современные журналисты продолжают добрые традиции телевидения, при этом успешно внедряя современные форматы в работу.

От всего сердца поздравляю коллектив ГТРК «Карачаево-Черкесия» с праздником! Крепкого здоровья, друзья! Творческого вдохновения и хороших новостей! Спасибо за ваш труд и любовь к тому, что вы делаете!» - написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.