РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном проходит ремонт подъездов и детских игровых площадок

НИА-Кавказ

1701-2После инспекции Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова управляющие компании столицы активизировали свою работу.

Так, в подъездах многоквартирных домов активно ведутся малярные и штукатурные работы, проводится ремонт детских игровых площадок и замена канализационных систем, которые вышли из строя в ходе эксплуатации. Ведутся работы на прилегающих территориях и ландшафтных зонах. С жителями многоквартирных домов организованы беседы, разъясняющие правила содержания общего имущества, а игровые площадки, подъезды и прилегающая дворовая территория - это общее имущество собственников жилья.

Уважаемые горожане!

Усилий городских служб не будет достаточно, чтобы устранить все проблемы. Если мы будем беречь наш город, как свой родной дом, и сохранять созданные для нас условия - обязательно достигнем желаемого результата, сообщает пресс-служба мэрии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.