РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Минмолодежи ЧР объявляет конкурс фотографий "Новогодний Грозный"

НИА-Кавказ

20d138a8Министерство Чеченской Республики по делам молодёжи по инициативе министра Исы Ибрагимова объявляет конкурс любительских фотографий «Новогодний Грозный», приуроченный к празднованию Нового 2022 года.

Участниками могут стать молодые люди от 14 до 35 лет, проживающие на территории Чеченской Республики, сообщает пресс-служба профильного министерства. 
Для участия необходимо разместить конкурсную работу с хештэгами#МинмолодежиЧР#НовогоднийГрозный2022на своем аккаунте в срок с 15 по 26 декабря 2021 г. и отправить на WhatsАpp по номеру: 8(989) 925-76-67 с указанием следующей информации: ФИО, возраст участника, название локации(конкурсной работы), и контактный номер для связи.

 К участию НЕ допускаются конкурсные работы:

не соответствующие тематике конкурса;
сделанные не в черте г.Грозный.

28 декабря будут определены 10 лучших работ, с последующим выставлением на странице Министерства Чеченской Республики по делам молодёжи.
Победители и призеры будут выявлены путем голосования подписчиков страницы Минмолодежи ЧР (голос пользователя инстаграм, который не является подписчиком страницы@minmolodezhi_95, не будет засчитан).
Победителей ждут ценные призы и подарки!
Подробности по телефону: 8 (989) 925-76-67, Малика.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.