РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Среди старшеклассников Чеченской Республики проводится конкурс на «Лучшее новогоднее стихотворение»

НИА-Кавказ

d5b9c2b3Министерство Чеченской Республики по делам молодежи объявляет конкурс чтецов «Лучшее новогоднее стихотворение» среди старшеклассников Чеченской Республики.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений ЧР.
Конкурные работы принимаются с 15 по 26 декабря 2021 года.
Для участия конкурсантам необходимо разместить видеоролик с прочтением стихотворения у себя на аккаунте с хэштегами#МинМолодежиЧР, #НГСтих2022 и отправить его на Whatsapp по контактному номеру телефона: 8 (999) 554-04-58 с указанием ФИО, СОШ,класс. Выступления участников будут оцениваться экспертной комиссией по таким критериям, как выразительность чтения, правильная постановка ударений и расстановка пауз.
Победители и призеры будут поощрены ценными призами и дипломами.
Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона: 8 (999) 554-04-58, Сайд-Ахмад, соощает пресс-служба профильного министертсва. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.