РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Кабардино-Балкарии 12 тысяч ребят получат новогодние подарки

НИА-Кавказ

podarkiВ Кабардино-Балкарии новогодние хороводы вокруг елки из-за ограничительных мер в этом году решено провести в непривычном формате: для юных жителей республики готовится праздничная телетрансляция. Лучшие артисты Кабардино-Балкарии примут участие в новогоднем представлении, викторинах, конкурсах. Оно, в режиме онлайн, будет доступно для всех желающих в сети Интернет.

Трансляция новогодних представлений запланирована с 25 до 30 декабря 2021 года и с 2 по 5 января 2022 года. На предстоящий праздник подготовят 12000 подарков для детей со всех районов и городов Кабардино-Балкарии из многодетных, малообеспеченных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников интернатов.

Организаторы: Министерство труда и социальной защиты КБР, Министерство культуры КБР и Объединение организаций профсоюзов КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.