РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Меняйло: Наша с вами первоочередная задача – охранять порядок и покой простых граждан

НИА-Кавказ

IMG 20211109 134339 1В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Глава Республики Северная Осетия–Алания Сергей Меняйло в торжественной обстановке поздравил полицейских с профессиональным праздником.

Он отметил, что правоохранители выполняют важную и ответственную миссию по обеспечению общественной безопасности, защите жизней, здоровья и благополучия людей.

– Сегодня непростая обстановке как в республике, так и во всем мире. И на сотрудников полиции, которые находятся на передовой по защите законности, интересов государства и граждан, ложится дополнительная нагрузка. Служба ваша сложная и ответственная. Хочу вам пожелать поступать всегда по справедливости и по закону. Наша с вами первоочередная задача – охранять порядок и покой простых граждан. Ведь нет миссии важней, чем защищать людей, оказывая им помощь и поддержку в самые трудные минуты жизни, – сказал Сергей Меняйло.

Особые слова благодарности Глава республики адресовал ветеранам органов внутренних дел, отметив, что они своей многолетней добросовестной службой укрепляли правопорядок, повышали репутацию правоохранительной системы.

За высокие результаты в служебной деятельности и вклад в укрепление законности и правопорядка на территории республики Благодарственные письма Главы РСО – Алания вручены:

- заместителю начальника полиции (по оперативной работе) МВД по РСО–Алания Роберту Наниеву,

- заместителю начальника Управления организации охраны общественного порядка МВД по РСО–Алания Сергею Седюку,

- начальнику отдела МВД России по Моздокскому району Ашоту Кавхоянцу.

Личный состав поздравил и министр внутренних дел по РСО–Алания Михаил Скоков, вручив отличившимся сотрудникам ведомственные награды.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.