РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Черкесске проходят рейды по соблюдению антиковидных мер

НИА-Кавказ

1636388684 kodСотрудники мэрии Черкесска, регионального Управления Роспотребнадзора, УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесии, министерства промышленности, энергетики и транспорта КЧР проводят рейды на соблюдение масочного режима водителями и пассажирами общественного транспорта.

В автобусах и троллейбусах участники профилактического мероприятия напомнили водителям и пассажирам о необходимости соблюдения Указа Главы Карачаево-Черкесской Республики от 17 марта 2020 года № 51 «О введении режима повышенной готовности».

В выходные рабочая в составе сотрудников мэрии Черкесска, Роспотребнадзора по КЧР и МВД по КЧР проверили залы торжеств на соблюдение Указа Главы КЧР в части запрета на проведение свадеб, поминальных и иных массовых мероприятий. Нарушений выявлено не было, сообщает пресс-служба мэрии города Черкесска.

С 1 ноября посещение торгово-развлекательных центров, а также предприятий общественного питания возможен только при наличии сертификата о прививке от COVID-19, сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или отрицательного ПЦР-теста при официальном медотводе от вакцинации.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.