РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В с.Дыгулыбгей г.о.Баксан продолжаются работы по ремонту сельского Дворца Культуры

НИА-Кавказ

0012В рамках регионального проекта "Культурная среда" национального проекта "Культура" на государственную поддержку отрасли культуры в части создания и модернизации учреждений культурно-досугового типа в сельской местности ведутся работы по капитальному ремонту МКУ "Дворец Культуры с.Дыгулыбгей". 



На сегодняшний день завершены работы по замене старых окон и дверей на новые металлопластиковые, на завершающей стадии  работы по замене кровли. Также рабочие заняты подготовкой внутренних помещений к отделочным работам и продолжаются мероприятия по облицовке фасада здания. 

Работы по ремонту Дворца культуры в с.Дыгулыбгей будут завершены в 2022 году - к 100-летию Кабардино-Балкарской Республики. 

Отметим, что реализация национальных проектов на территории Кабардино-Балкарии в целом и на территории г.о.Баксан в частности находится на личном контроле Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова Казбека Валерьевича.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.